Основные характеристики Alcatel Idol X |
| Операционная система: | Android OS, v4.2.1 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Mediatek MT6589 |
| CPU: | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | PowerVR SGX544 |
Коммуникации Alcatel Idol X |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - 6040, 6040A |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 - 6040D, 6040E |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 - OT-6040/6040D |
| : | HSDPA 850 / 1900 / 2100 - OT-6040A/6040E |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/11.5 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Alcatel Idol X |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.0 inches (~72.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 1080 x 1920 pixels (~441 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Scratch-resistant glass |
Камера Alcatel Idol X |
| Primary: | 13.1 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| Видеосъемка: | 1080p |
| Secondary: | 2.1 MP |
Память Alcatel Idol X |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8/16 GB, 2 GB RAM |
Аудио Alcatel Idol X |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Alcatel Idol X |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Alcatel Idol X |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/eAAC+/WAV/WMA/FLAC player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Photo viewer/editor |
Аккумуляторная батарея Alcatel Idol X |
| : | несъемная Li-Ion 2000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 440 h (2G) / Up to 340 h (3G) |
| Время разговора: | до 11 h (2G) / Up to 7 h (3G) |
| Время воспроизведения музыки: | до 36 ч |
Дизайн Alcatel Idol X |
| Цвета: | Blue, Black, Red, Yellow |
| SAR EU: | 0.26 W/kg (head) 0.58 W/kg (body) |
Размеры Alcatel Idol X |
| Габариты (ВхШхТ): | 140.4 x 67.5 x 6.9 mm (5.53 x 2.66 x 0.27 in) |
| Вес, г: | 130 g (4.59 oz) |
| Тип SIM-карты: | Single SIM (Micro-SIM) or Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |