Основные характеристики Acer W4 |
| Операционная система: | Windows Phone v7.5 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Acer W4 |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 53.85 % |
| PPI: | 259 ppi |
| Размер экрана: | 3.6 inches (9.14 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Acer W4 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Нет |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Acer W4 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Разрешение: | 5 MP Primary Camera |
Память Acer W4 |
| Внутрення память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | Нет |
Особые возможности Acer W4 |
| Датчики: | Proximity sensor, Accelerometer, Compass |
| Приложения: | Pocket Office (Word, Excel, PowerPoint, OneNote, PDF viewer) |
Производительность Acer W4 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon S4 Play MSM8225 |
| Процессор: | 1 GHz, Scorpion |
Сеть Acer W4 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Acer W4 |
| Время разговора: | До 6 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1300 mAh |
Конструкция Acer W4 |
| Толщина: | 13 мм |
| Ширина: | 59 мм |
| Вес: | 126 грам |
| Высота: | 116 мм |
| Цвета: | Black, White |