Основные характеристики Amoi N79 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Amoi N79 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 50.35 % |
| PPI: | 165 ppi |
| Размер экрана: | 3.5 inches (8.89 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Amoi N79 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Multi Format Music Player |
| Fm радио: | Да |
Камера Amoi N79 |
| Функции камеры: | Fixed Focus |
| Разрешение изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да |
Память Amoi N79 |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Amoi N79 |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| Приложения: | Office Documents (Word/Excel/PPT) |
Сеть Amoi N79 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| USB: | USB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| Sim 1: | 3G Speed: HSPA , EV-DO category Rev.AGPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Amoi N79 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1450 mAh |
Конструкция Amoi N79 |
| Толщина: | 12.80 мм |
| Ширина: | 63 мм |
| Вес: | 125 грам |
| Высота: | 115 мм |
| Цвета: | Brown, White |