Основные характеристики Amoi M33 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Amoi M33 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 21.38 % |
| PPI: | 114 ppi |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
Мультимедиа Amoi M33 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 player |
| Fm радио: | Да |
Камера Amoi M33 |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Amoi M33 |
| Внутрення память: | 30 MB |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Amoi M33 |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | 500 Entries |
| Другие возможности: | PC Sync, Alarm, Clock, Calender, Calculator |
Сеть Amoi M33 |
| Bluetooth: | Нет |
| USB: | Нет |
| Поддержка сетей: | 2G |
Батарея Amoi M33 |
| Время ожидания: | До 600(2G) |
| Время разговора: | До 5.75(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 700 mAh |
Конструкция Amoi M33 |
| Толщина: | 10.50 мм |
| Ширина: | 45 мм |
| Вес: | 78 грам |
| Высота: | 106 мм |
| Цвета: | Silver |