Основные характеристики Amoi F208 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Amoi F208 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 47.49 % |
| PPI: | 146 ppi |
| Размер экрана: | 3.2 inches (8.13 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 400 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Amoi F208 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: |
| Fm радио: | Да |
Камера Amoi F208 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Amoi F208 |
| Расширяемая память: | Да Up to 16 GB |
Особые возможности Amoi F208 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| Другие возможности: | Calendar, Alarm, STK |
Сеть Amoi F208 |
| Bluetooth: | Да |
| USB: | USB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Amoi F208 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
Конструкция Amoi F208 |
| Толщина: | 12.60 мм |
| Ширина: | 54.5 мм |
| Высота: | 112.5 мм |
| Цвета: | Black, White |