Основные характеристики Amoi E78 |
| Операционная система: | Windows Mobile v |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Amoi E78 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 25.45 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Камера Amoi E78 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Amoi E78 |
| Внутрення память: | 64 MB |
| Расширяемая память: | Да |
Сеть Amoi E78 |
| Bluetooth: | Да v1.2 |
| USB: | Нет |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Amoi E78 |
| Время ожидания: | До 340(2G) |
| Время разговора: | До 4.83(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
Конструкция Amoi E78 |
| Толщина: | 12.70 мм |
| Ширина: | 61 мм |
| Вес: | 125 грам |
| Высота: | 115 мм |
| Цвета: | Black |