Основные характеристики Amoi E76 |
| Операционная система: | Windows Mobile v |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Amoi E76 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 29.41 % |
| PPI: | 182 ppi |
| Размер экрана: | 2.2 inches (5.59 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Камера Amoi E76 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Amoi E76 |
| Внутрення память: | 64 MB |
| Расширяемая память: | Да |
Сеть Amoi E76 |
| Bluetooth: | Да v1.2 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Amoi E76 |
| Время ожидания: | До 100(2G) |
| Время разговора: | До 3.5(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
Конструкция Amoi E76 |
| Толщина: | 16.80 мм |
| Ширина: | 51 мм |
| Вес: | 93 грам |
| Высота: | 100 мм |
| Цвета: | Black |