Основные характеристики Amoi CMA8170 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM CDMA |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Amoi CMA8170 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 27.49 % |
| PPI: | 141 ppi |
| Размер экрана: | 2 inches (5.08 cm) |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
Мультимедиа Amoi CMA8170 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 player |
Камера Amoi CMA8170 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Amoi CMA8170 |
| Внутрення память: | 90 MB |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Amoi CMA8170 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | 500 Entries |
| Другие возможности: | PC Sync, Alarm, Clock, Calculator, Calender |
Сеть Amoi CMA8170 |
| Bluetooth: | Да v1.1 |
| USB: | Нет |
| Поддержка сетей: | 2G |
Батарея Amoi CMA8170 |
| Время ожидания: | До 340(2G) |
| Время разговора: | До 5.33(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 860 mAh |
Конструкция Amoi CMA8170 |
| Толщина: | 18.70 мм |
| Ширина: | 49.5 мм |
| Вес: | 85 грам |
| Высота: | 92.5 мм |
| Цвета: | Black |