Память Amoi CA6 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
Коммуникации Amoi CA6 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Amoi CA6 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
| : | - Second external OLED (96 x 64 pixels)
|
Аудио Amoi CA6 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(40) ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - Polyphonic ringtones - Downloadable games, ringtones, screensavers, wallpapers |
Камера Amoi CA6 |
| : | нет |
Передача данных Amoi CA6 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Amoi CA6 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | 5 + downloadable |
| Java: | нет |
| : | - Predictive text input - Organizer |
Аккумуляторная батарея Amoi CA6 |
| : | Removable Li-Ion 860 mAh battery |
| Время ожидания: | до 100 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Amoi CA6 |
| Цвета: | |
Размеры Amoi CA6 |
| Габариты (ВхШхТ): | 85.8 x 49 x 24.6 mm (3.38 x 1.93 x 0.97 in) |
| Вес, г: | 80 g (2.82 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |