Память Amoi A9B |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
Коммуникации Amoi A9B |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Amoi A9B |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels |
| : | - Second external OLED (80 x 48 pixels) - Screensavers, wallpapers
|
Аудио Amoi A9B |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(40) ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Amoi A9B |
| : | нет |
Передача данных Amoi A9B |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Amoi A9B |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | 5 + downloadable |
| Java: | нет |
| : | - Predictive text input - Organizer |
Аккумуляторная батарея Amoi A9B |
| : | Removable Li-Ion 860 mAh battery |
| Время ожидания: | до 100 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Amoi A9B |
| Цвета: | |
Размеры Amoi A9B |
| Габариты (ВхШхТ): | 86 x 44 x 21 mm (3.39 x 1.73 x 0.83 in) |
| Вес, г: | 80 g (2.82 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |