Основные характеристики Amoi A955W |
| Операционная система: | Android v4.4 (KitKat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Amoi A955W |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| PPI: | 401 ppi |
| Размер экрана: | 5.5 inches (13.97 cm) |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Amoi A955W |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Amoi A955W |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Разрешение: | 2 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память Amoi A955W |
| Внутрення память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Amoi A955W |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer, Compass |
Производительность Amoi A955W |
| Чипсет: | MediaTek MT6591 |
| Процессор: | Hexa Core, 1.7 GHz, Cortex A7 |
| Ram: | 2 GB |
Сеть Amoi A955W |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v4.0 |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 42.2 Mbit/s ?, HSUPA 11.5 Mbit/s ?GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz |
Батарея Amoi A955W |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
Конструкция Amoi A955W |
| Цвета: | Black |