| Общая информация 3Q Quber Black (3QODD-T117RBR-AB02) |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
| Основные характеристики 3Q Quber Black (3QODD-T117RBR-AB02) |
| Тип установки: | внешний, внешний Slim |
| Тип: | BD-ROM DVD-RW |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Питание: | USB (x2) |
| Технология маркировки дисков: | нет |
| Цвет: | черный |
| CD 3Q Quber Black (3QODD-T117RBR-AB02) |
| Максимальная скорость чтения CD: | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-R: | 16 |
| Максимальная скорость записи CD-RW: | 10 |
| DVD 3Q Quber Black (3QODD-T117RBR-AB02) |
| Максимальная скорость чтения DVD: | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R: | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL: | 4 |
| Максимальная скорость записи DVD-RW: | 4 |
| Максимальная скорость записи DVD R: | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD R DL: | 4 |
| Максимальная скорость записи DVD RW: | 4 |
| Blu-ray 3Q Quber Black (3QODD-T117RBR-AB02) |
| Максимальная скорость чтения BD-ROM: | 2 |
| Максимальная скорость чтения BD-R DL: | 2 |
| Максимальная скорость чтения BD-RE: | 2 |
| Размеры и вес 3Q Quber Black (3QODD-T117RBR-AB02) |
| Длина: | 138 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 137 мм |
| Толщина: | 23 мм |
| Вес: | 297 г |