| Основные характеристики YongNuo YN 85mm f/1.8 Canon EF |
| Тип объектива: | стандартный |
| Байонет: | Canon EF |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Параметры съемки YongNuo YN 85mm f/1.8 Canon EF |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | да |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | постоянное |
| Мин. диафрагма: | F18 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.85 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива YongNuo YN 85mm f/1.8 Canon EF |
| Минимальное: | 85 мм |
| Макросъемка YongNuo YN 85mm f/1.8 Canon EF |
| Режим макросъемки: | нет |
| Дополнительная информация YongNuo YN 85mm f/1.8 Canon EF |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 58 мм |
| Диаметр: | 81 мм |
| Длина: | 79.5 мм |
| Вес: | 460 г |