| Основные характеристики YongNuo YN 100mm f/2 Canon EF |
| Тип объектива: | стандартный |
| Байонет: | Canon EF |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Параметры съемки YongNuo YN 100mm f/2 Canon EF |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | да |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | постоянное |
| Мин. диафрагма: | F22 |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива YongNuo YN 100mm f/2 Canon EF |
| Минимальное: | 100 мм |
| Диафрагма YongNuo YN 100mm f/2 Canon EF |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F2 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F2 |
| Макросъемка YongNuo YN 100mm f/2 Canon EF |
| Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция YongNuo YN 100mm f/2 Canon EF |
| Число групп элементов: | 5 |
| Число элементов: | 8 |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Дополнительная информация YongNuo YN 100mm f/2 Canon EF |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 58 мм |
| Диаметр: | 76.6 мм |
| Длина: | 122 мм |