| Основные характеристики YongNuo 50mm f/1.8 II Canon EF |
| Тип объектива: | стандартный |
| Байонет: | Canon EF |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Параметры съемки YongNuo 50mm f/1.8 II Canon EF |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | постоянное |
| Мин. диафрагма: | F22 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.35 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива YongNuo 50mm f/1.8 II Canon EF |
| Минимальное: | 50 мм |
| Диафрагма YongNuo 50mm f/1.8 II Canon EF |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F1.8 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F1.8 |
| Макросъемка YongNuo 50mm f/1.8 II Canon EF |
| Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция YongNuo 50mm f/1.8 II Canon EF |
| Число групп элементов: | 5 |
| Число элементов: | 6 |
| Число лепестков диафрагмы: | 7 |
| Дополнительная информация YongNuo 50mm f/1.8 II Canon EF |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 58 мм |
| Влагозащита: | нет |
| Морозостойкость: | нет |
| Пылезащита: | нет |
| Диаметр: | 75 мм |
| Длина: | 51 мм |
| Вес: | 162 г |