| Основные характеристики Viltrox AF 33mm f/1.4 Nikon Z |
| Тип объектива: | широкоугольный |
| Байонет: | Nikon Z |
| Поддержка 3D: | нет |
| Параметры съемки Viltrox AF 33mm f/1.4 Nikon Z |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | да |
| Фокусное расстояние: | постоянное |
| Мин. диафрагма: | F16 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.33 м |
| Фокусное расстояние фикс-объектива: | 40 мм |
| Диафрагма: При минимальном фокусном расстоянии: | F1.4 |
| Угол обзора: Максимальный: | 45.7 градусов |
| Макросъемка: Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Viltrox AF 33mm f/1.4 Nikon Z |
| Число групп элементов: | 9 |
| Число элементов: | 10 |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Дополнительная информация Viltrox AF 33mm f/1.4 Nikon Z |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 52 мм |
| Диаметр: | 65 мм |
| Длина: | 72 мм |
| Вес: | 310 г |