| Основные характеристики Viltrox 24mm f/1.8 для Nikon Z |
| Тип объектива: | широкоугольный |
| Байонет: | Nikon Z |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Параметры съемки Viltrox 24mm f/1.8 для Nikon Z |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Фокусное расстояние: | постоянное |
| Мин. диафрагма: | F16 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.3 м |
| Фокусное расстояние фикс-объектива: | 24 мм |
| Конструкция Viltrox 24mm f/1.8 для Nikon Z |
| Число групп элементов: | 10 |
| Число элементов: | 11 |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Дополнительная информация Viltrox 24mm f/1.8 для Nikon Z |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 55 мм |
| Влагозащита: | да |
| Диаметр: | 70 мм |
| Длина: | 85 мм |
| Вес: | 340 г |