|
Tokina MF 28-70mm f/3.5-4.5 объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tokina MF 28-70mm f/3.5-4.5 | |
| Система : | Canon Nikon Minolta Pentax |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 28 - 70 мм |
| Минимальная диафрагма : | 22 |
| Светосила : | f /3.5 - f /4.5 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.4 м |
| Углы обзора : | 75°20' - 34°20' |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.2 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 8 элементов в 8 группах |
| Вес : | 370 г |
| Диаметр фильтра : | 52 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 66 x 76 мм |