|
Tokina MF 28-200mm f/3.5-5.3 объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tokina MF 28-200mm f/3.5-5.3 | |
| Система : | Canon Nikon Olympus Minolta Pentax |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 28 - 200 мм |
| Минимальная диафрагма : | 22 |
| Светосила : | f /3.5 - f /5.3 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 1.35 м |
| Углы обзора : | 75°20' - 12°20' |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.18 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 15 элементов в 12 группах |
| Вес : | 690 г |
| Диаметр фильтра : | 72 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 74 x 109 мм |