|
Tokina MF 17mm f/3.5 объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tokina MF 17mm f/3.5 | |
| Система : | Canon Nikon Minolta Pentax |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 17 мм |
| Минимальная диафрагма : | 16 |
| Светосила : | f /3.5 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.25 м |
| Углы обзора : | 103°40' |
| Конструкция (элементов/групп) : | 11 элементов в 9 группах |
| Вес : | 305 г |
| Диаметр фильтра : | 67 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 70 x 49.2 мм |