| Основные характеристики Tokina FiRIN 20mm f/2.0 FE MF Sony E |
| Тип объектива: | широкоугольный |
| Байонет: | Sony E |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Параметры съемки Tokina FiRIN 20mm f/2.0 FE MF Sony E |
| Автоматическая фокусировка: | нет |
| Внутренняя фокусировка: | нет |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | нет |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | постоянное |
| Мин. диафрагма: | F22 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.28 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Tokina FiRIN 20mm f/2.0 FE MF Sony E |
| Минимальное: | 20 мм |
| Макросъемка Tokina FiRIN 20mm f/2.0 FE MF Sony E |
| Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Tokina FiRIN 20mm f/2.0 FE MF Sony E |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Дополнительная информация Tokina FiRIN 20mm f/2.0 FE MF Sony E |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 62 мм |
| Влагозащита: | нет |
| Морозостойкость: | нет |
| Пылезащита: | нет |
| Диаметр: | 62 мм |
| Длина: | 69 мм |
| Вес: | 490 г |