| Основные характеристики Tokina atx-i 11-16mm F2.8 CF Nikon F |
| Тип объектива: | ''рыбий глаз'' |
| Байонет: | Nikon F |
| Адаптирован для видеосъемки: | да |
| Кратность зума: | 1.5 |
| Параметры съемки Tokina atx-i 11-16mm F2.8 CF Nikon F |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | да |
| Фокусное расстояние: | переменное |
| Мин. диафрагма: | F22 |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива: Минимальное: | 11 мм |
| Максимальное: | 16 мм |
| Диафрагма: При минимальном фокусном расстоянии: | F22 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F2.8 |
| Угол обзора: Минимальный: | 82 градусов |
| Максимальный: | 104 градусов |
| Конструкция Tokina atx-i 11-16mm F2.8 CF Nikon F |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Дополнительная информация Tokina atx-i 11-16mm F2.8 CF Nikon F |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 77 мм |
| Диаметр: | 84 мм |
| Длина: | 89 мм |
| Вес: | 555 г |