| Характеристики Tokina AT-X M35 PRO DX Nikon F |
| Тип объектива : | стандартный |
| Стабилизатор изображения : | - |
| Фокусное расстояние : | 35 мм |
| Фокусировка : | ручная, автоматическая |
| Диафрагма : | F2.80 |
| Минимальная диафрагма : | F22 |
| Внутренняя фокусировка : | - |
| Совместимые фотокамеры : | для фотокамер Nikon |
| Дополнительные возможности : | Передняя /задняя крышка объектива, Чехол, Бленда |
| Углы обзора : | 31-82° |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.14 м |
| Режим макросъемки : | да |
| Масштаб в режиме макросъемки : | 1:1 |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) : | 0,14 м |
| Крепление : | Nikon F |
| Конструкция (элементов/групп) : | 9 элементов в 8 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 9 |
| Число асферических элементов : | - |
| Число низкодисперсных элементов : | - |
| Ультразвуковой мотор : | - |
| Привод автофокусировки : | - |
| Вес : | 340 г |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 73.2 x 60.4 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) : | 52 мм |