| Основные характеристики Tokina AT-X 70-200mm f/4 PRO FX VCM-S for Nikon F |
| Тип объектива: | телеобъектив |
| Байонет: | Nikon F |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Кратность зума: | 2.9 |
| Параметры съемки Tokina AT-X 70-200mm f/4 PRO FX VCM-S for Nikon F |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Внутренняя фокусировка: | нет |
| Ультразвуковой мотор: | да |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | да |
| Стабилизация изображения: | да |
| Фокусное расстояние: | переменное |
| Мин. диафрагма: | F32 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 1 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Tokina AT-X 70-200mm f/4 PRO FX VCM-S for Nikon F |
| Минимальное: | 70 мм |
| Максимальное: | 200 мм |
| Диафрагма Tokina AT-X 70-200mm f/4 PRO FX VCM-S for Nikon F |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F4 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F4 |
| Угол обзора Tokina AT-X 70-200mm f/4 PRO FX VCM-S for Nikon F |
| Минимальный: | 12.42 градусов |
| Максимальный: | 34.45 градусов |
| Макросъемка Tokina AT-X 70-200mm f/4 PRO FX VCM-S for Nikon F |
| Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Tokina AT-X 70-200mm f/4 PRO FX VCM-S for Nikon F |
| Число групп элементов: | 14 |
| Число элементов: | 19 |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Дополнительная информация Tokina AT-X 70-200mm f/4 PRO FX VCM-S for Nikon F |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 67 мм |
| Диаметр: | 82 мм |
| Длина: | 168 мм |
| Вес: | 980 г |