| Основные характеристики Tokina AT-X 107 AF DX NH Fisheye Nikon F |
| Тип объектива: | ''рыбий глаз'' |
| Байонет: | Nikon F |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Кратность зума: | 1.7 |
| Параметры съемки Tokina AT-X 107 AF DX NH Fisheye Nikon F |
| Автоматическая фокусировка: | нет |
| Внутренняя фокусировка: | нет |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | нет |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | переменное |
| Мин. диафрагма: | F22 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.14 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Tokina AT-X 107 AF DX NH Fisheye Nikon F |
| Минимальное: | 10 мм |
| Максимальное: | 17 мм |
| Диафрагма Tokina AT-X 107 AF DX NH Fisheye Nikon F |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F3.5 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F4.5 |
| Угол обзора Tokina AT-X 107 AF DX NH Fisheye Nikon F |
| Минимальный: | 100 градусов |
| Максимальный: | 180 градусов |
| Макросъемка Tokina AT-X 107 AF DX NH Fisheye Nikon F |
| Режим макросъемки: | да |
| Масштаб в режиме макросъемки: | 0.4 |
| Конструкция Tokina AT-X 107 AF DX NH Fisheye Nikon F |
| Число групп элементов: | 8 |
| Число элементов: | 10 |
| Число низкодисперсных элементов: | 1 |
| Число лепестков диафрагмы: | 6 |
| Дополнительная информация Tokina AT-X 107 AF DX NH Fisheye Nikon F |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 69.85 мм |
| Диаметр: | 69.85 мм |
| Длина: | 70.88 мм |
| Вес: | 350 г |