|
Tokina AF-II 80-400mm f/4.5-5.6 объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tokina AF-II 80-400mm f/4.5-5.6 | |
| Система : | Canon Nikon |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 80 - 400 мм |
| Минимальная диафрагма : | 32 |
| Светосила : | f /4.5 - f /5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 2.5 м |
| Углы обзора : | 29°50’ - 6°13’ |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.19 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 16 элементов в 10 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 8 |
| Вес : | 1020 г |
| Диаметр фильтра : | 72 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 79 x 136.5 мм |