|
Tokina AF 80-400mm f/4.5-5.6 объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tokina AF 80-400mm f/4.5-5.6 | |
| Система : | Canon Nikon Minolta Pentax |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 80 - 400 мм |
| Минимальная диафрагма : | 32 |
| Светосила : | f /4.5 - f /5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 2.5 м |
| Углы обзора : | 30°20' - 6°10' |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.19 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 16 элементов в 10 группах |
| Вес : | 960 г |
| Диаметр фильтра : | 72 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 77.2 x 136 мм |