|
Tokina AF 80-200mm f/2.8 объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tokina AF 80-200mm f/2.8 | |
| Система : | Canon Nikon Minolta Pentax |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 80 - 200 мм |
| Минимальная диафрагма : | 32 |
| Светосила : | f /2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 1.8 м |
| Углы обзора : | 30°20' - 12°20' |
| Конструкция (элементов/групп) : | 17 элементов в 11 группах |
| Вес : | 1350 г |
| Диаметр фильтра : | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 84 x 184 мм |