|
Tokina AF 50-135mm f/2.8 объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tokina AF 50-135mm f/2.8 | |
| Система : | Canon Nikon |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 50 - 135 мм |
| Минимальная диафрагма : | 32 |
| Светосила : | f /2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 1 м |
| Углы обзора : | 31°3' - 11°8' |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.17 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 18 элементов в 14 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 9 |
| Вес : | 845 г |
| Диаметр фильтра : | 67 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 78.2 x 135.2 мм |