|
Tokina AF 300mm f/2.8 объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tokina AF 300mm f/2.8 | |
| Система : | Canon Nikon Minolta |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 300 мм |
| Минимальная диафрагма : | 32 |
| Светосила : | f /2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 2.4 м |
| Углы обзора : | 8°20' |
| Конструкция (элементов/групп) : | 9 элементов в 7 группах |
| Вес : | 2300 г |
| Диаметр фильтра : | 112 мм / 35.3 / |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 117 x 187 мм |