|
Tokina AF 28-80mm f/2.8 объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tokina AF 28-80mm f/2.8 | |
| Система : | Canon Nikon Minolta Pentax |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 28 - 80 мм |
| Минимальная диафрагма : | 22 |
| Светосила : | f /2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.5 м |
| Углы обзора : | 75°20' - 30°20' |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.2 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 16 элементов в 12 группах / в том числе 1 SD и 2 асферических элемента / |
| Число лепестков диафрагмы : | 9 |
| Вес : | 819 г |
| Диаметр фильтра : | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 84 x 120 мм |