|
Tokina AF 28-70mm f/2.8 объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tokina AF 28-70mm f/2.8 | |
| Система : | Canon Nikon Minolta Pentax |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 28 - 70 мм |
| Минимальная диафрагма : | 22 |
| Светосила : | f /2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.7 м |
| Углы обзора : | 75°20' - 34°20' |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.2 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 16 элементов в 12 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 8 |
| Вес : | 719 г |
| Диаметр фильтра : | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 84 x 108 мм |