|
Tokina AF 24-200mm f/3.5-5.6 объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tokina AF 24-200mm f/3.5-5.6 | |
| Система : | Canon Nikon Minolta Pentax |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 24 - 200 мм |
| Минимальная диафрагма : | 22 |
| Светосила : | f /3.5 - f /5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.8 м |
| Углы обзора : | 84°10' - 12°20' |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.17 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 15 элементов в 13 группах / в том числе 2 SD и 2 асферических элемента / |
| Число лепестков диафрагмы : | 6 |
| Вес : | 690 г |
| Диаметр фильтра : | 72 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 81.8 x 89 мм |