|
Tokina AF 19-35mm f/3.5-4.5 объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tokina AF 19-35mm f/3.5-4.5 | |
| Система : | Canon Nikon Minolta Pentax |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 19 - 35 мм |
| Минимальная диафрагма : | 22 |
| Светосила : | f /3.5 - f /4.5 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.4 м |
| Углы обзора : | 98°40' - 63°30' |
| Конструкция (элементов/групп) : | 13 элементов в 11 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 6 |
| Вес : | 390 г |
| Диаметр фильтра : | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 82 x 80 мм |