|
Tokina AF 100-300mm f/4.0 объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tokina AF 100-300mm f/4.0 | |
| Система : | Canon Nikon Minolta |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 100 - 300 мм |
| Минимальная диафрагма : | 32 |
| Светосила : | f /4.0 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 2 м |
| Углы обзора : | 24°30' - 8°20' |
| Конструкция (элементов/групп) : | 15 элементов в 11 группах |
| Вес : | 1540 г |
| Диаметр фильтра : | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 83 x 230 мм |