| Основные характеристики Tamron SP AF 45mm f/1.8 Di VC USD Canon EF |
| Тип объектива: | широкоугольный |
| Байонет: | Canon EF |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Параметры съемки Tamron SP AF 45mm f/1.8 Di VC USD Canon EF |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Внутренняя фокусировка: | нет |
| Ультразвуковой мотор: | да |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | да |
| Стабилизация изображения: | да |
| Фокусное расстояние: | постоянное |
| Мин. диафрагма: | F16 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.29 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Tamron SP AF 45mm f/1.8 Di VC USD Canon EF |
| Минимальное: | 45 мм |
| Диафрагма Tamron SP AF 45mm f/1.8 Di VC USD Canon EF |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F1.8 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F1.8 |
| Макросъемка Tamron SP AF 45mm f/1.8 Di VC USD Canon EF |
| Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Tamron SP AF 45mm f/1.8 Di VC USD Canon EF |
| Число групп элементов: | 8 |
| Число элементов: | 10 |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Дополнительная информация Tamron SP AF 45mm f/1.8 Di VC USD Canon EF |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 67 мм |
| Диаметр: | 80.4 мм |
| Длина: | 89.2 мм |
| Вес: | 520 г |