| Основные характеристики Tamron SP AF 180mm f/3.5 Di LD (IF) 1:1 Macro Canon EF |
| Тип объектива: | макрообъектив |
| Байонет: | Canon EF |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Параметры съемки Tamron SP AF 180mm f/3.5 Di LD (IF) 1:1 Macro Canon EF |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Внутренняя фокусировка: | да |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | да |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | постоянное |
| Мин. диафрагма: | F32 |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Tamron SP AF 180mm f/3.5 Di LD (IF) 1:1 Macro Canon EF |
| Минимальное: | 180 мм |
| Диафрагма Tamron SP AF 180mm f/3.5 Di LD (IF) 1:1 Macro Canon EF |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F3.5 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F3.5 |
| Угол обзора Tamron SP AF 180mm f/3.5 Di LD (IF) 1:1 Macro Canon EF |
| Максимальный: | 14 градусов |
| Макросъемка Tamron SP AF 180mm f/3.5 Di LD (IF) 1:1 Macro Canon EF |
| Режим макросъемки: | да |
| Мин. расстояние фокусировки в режиме макросъемки: | 0.47 м |
| Масштаб в режиме макросъемки: | 1 |
| Конструкция Tamron SP AF 180mm f/3.5 Di LD (IF) 1:1 Macro Canon EF |
| Число групп элементов: | 11 |
| Число элементов: | 14 |
| Число низкодисперсных элементов: | 2 |
| Число лепестков диафрагмы: | 7 |
| Дополнительная информация Tamron SP AF 180mm f/3.5 Di LD (IF) 1:1 Macro Canon EF |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 72 мм |
| Диаметр: | 84.8 мм |
| Длина: | 165.7 мм |
| Вес: | 920 г |