|
Tamron SP AF 10-24mm F/3,5-4,5 Di II LD Aspherical (IF) объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tamron SP AF 10-24mm F/3,5-4,5 Di II LD Aspherical (IF) | |
| Система : | Sony |
| Формат матрицы : | - |
| Фокусное расстояние : | 10-24 мм |
| Минимальная диафрагма : | 22 |
| Светосила : | F /3.5-4.5 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | - |
| Углы обзора : | 34-12° |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.24 м |
| Конструкция (элементов/групп) : | - |
| Число лепестков диафрагмы : | 7 |
| Вес : | 410 г |
| Диаметр фильтра : | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 83.2 x 86.5 мм |

| Отзывы о Tamron SP AF 10-24mm F/3,5-4,5 Di II LD Aspherical (IF) | |
| Продажа Tamron SP AF 10-24mm F/3,5-4,5 Di II LD Aspherical (IF) |
|
|