|
Tamron AF SP 28-75 F/2,8 Di XR LD Aspherical (IF) Macro объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tamron AF SP 28-75 F/2,8 Di XR LD Aspherical (IF) Macro | |
| Система : | Canon Nikon Pentax Sony |
| Формат матрицы : | APS -С |
| Фокусное расстояние : | 28-75 мм |
| Минимальная диафрагма : | 32 |
| Светосила : | f /2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.95 м |
| Углы обзора : | Угол обзора (диагональ) 75° - 32° Угол обзора (горизонталь) 62° - 26° Угол обзора (вертикаль)46° - 18° |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.33 м |
| Конструкция (элементов/групп) : | 16 элементов в 14 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 7 |
| Вес : | 510 г |
| Диаметр фильтра : | 67 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 73x92 мм |

| Отзывы о Tamron AF SP 28-75 F/2,8 Di XR LD Aspherical (IF) Macro | |
| Продажа Tamron AF SP 28-75 F/2,8 Di XR LD Aspherical (IF) Macro |
|
|