| Основные характеристики Tamron AF SP 24-70mm f/2.8 DI VC USD Nikon F |
| Тип объектива: | стандартный |
| Байонет: | Nikon F |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Кратность зума: | 2.9 |
| Параметры съемки Tamron AF SP 24-70mm f/2.8 DI VC USD Nikon F |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Внутренняя фокусировка: | нет |
| Ультразвуковой мотор: | да |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | нет |
| Стабилизация изображения: | да |
| Фокусное расстояние: | переменное |
| Мин. диафрагма: | F22 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.38 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Tamron AF SP 24-70mm f/2.8 DI VC USD Nikon F |
| Минимальное: | 24 мм |
| Максимальное: | 70 мм |
| Диафрагма Tamron AF SP 24-70mm f/2.8 DI VC USD Nikon F |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F2.8 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F2.8 |
| Макросъемка Tamron AF SP 24-70mm f/2.8 DI VC USD Nikon F |
| Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Tamron AF SP 24-70mm f/2.8 DI VC USD Nikon F |
| Число групп элементов: | 12 |
| Число элементов: | 17 |
| Число низкодисперсных элементов: | 3 |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Число асферических элементов: | 3 |
| Дополнительная информация Tamron AF SP 24-70mm f/2.8 DI VC USD Nikon F |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 82 мм |
| Диаметр: | 88.2 мм |
| Длина: | 108.5 мм |
| Вес: | 825 г |