|
Tamron AF SP 17-50mm F/2,8 XR Di II LD Aspherical Pentax объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tamron AF SP 17-50mm F/2,8 XR Di II LD Aspherical Pentax | |
| Система : | Pentax |
| Формат матрицы : | - |
| Фокусное расстояние : | 17-50 мм |
| Минимальная диафрагма : | 32 |
| Светосила : | f /2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | - |
| Углы обзора : | - |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.27 м |
| Конструкция (элементов/групп) : | - |
| Число лепестков диафрагмы : | 7 |
| Вес : | 434 г |
| Диаметр фильтра : | 67 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 74 x 81.7 мм |

| Отзывы о Tamron AF SP 17-50mm F/2,8 XR Di II LD Aspherical Pentax | |
| Продажа Tamron AF SP 17-50mm F/2,8 XR Di II LD Aspherical Pentax |
|
|