| Основные характеристики Tamron AF 70-300mm f/4-5.6 Di LD MACRO 1:2 Minolta A |
| Тип объектива: | телеобъектив |
| Байонет: | Minolta A |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Кратность зума: | 4.3 |
| Параметры съемки Tamron AF 70-300mm f/4-5.6 Di LD MACRO 1:2 Minolta A |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Внутренняя фокусировка: | нет |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | да |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | переменное |
| Мин. диафрагма: | F32 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 1.5 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Tamron AF 70-300mm f/4-5.6 Di LD MACRO 1:2 Minolta A |
| Минимальное: | 70 мм |
| Максимальное: | 300 мм |
| Диафрагма Tamron AF 70-300mm f/4-5.6 Di LD MACRO 1:2 Minolta A |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F4 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F5.6 |
| Угол обзора Tamron AF 70-300mm f/4-5.6 Di LD MACRO 1:2 Minolta A |
| Минимальный: | 8.15 градусов |
| Максимальный: | 34.21 градусов |
| Макросъемка Tamron AF 70-300mm f/4-5.6 Di LD MACRO 1:2 Minolta A |
| Режим макросъемки: | да |
| Мин. расстояние фокусировки в режиме макросъемки: | 0.95 м |
| Масштаб в режиме макросъемки: | 0.5 |
| Конструкция Tamron AF 70-300mm f/4-5.6 Di LD MACRO 1:2 Minolta A |
| Число групп элементов: | 9 |
| Число элементов: | 13 |
| Число низкодисперсных элементов: | 1 |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Дополнительная информация Tamron AF 70-300mm f/4-5.6 Di LD MACRO 1:2 Minolta A |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 62 мм |
| Диаметр: | 76.6 мм |
| Длина: | 116.5 мм |
| Вес: | 435 г |