| Характеристики Tamron AF 55-200mm F/4-5,6 Di II LD MACRO Canon EF |
| Тип объектива : | стандартный Zoom |
| Стабилизатор изображения : | нет |
| Фокусное расстояние : | 55 - 200 мм |
| Фокусировка : | автоматическая |
| Диафрагма : | F4 - F5.60 |
| Минимальная диафрагма : | F32 |
| Внутренняя фокусировка : | да |
| Совместимые фотокамеры : | Для цифровых камер Canon |
| Дополнительные возможности : | - |
| Углы обзора : | 7.59 - 28.28° |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.95 м |
| Режим макросъемки : | да |
| Масштаб в режиме макросъемки : | - |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) : | 0.28 м |
| Крепление : | Canon EF |
| Конструкция (элементов/групп) : | 13 элементов в 9 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 9 |
| Число асферических элементов : | - |
| Число низкодисперсных элементов : | 1 |
| Ультразвуковой мотор : | - |
| Привод автофокусировки : | - |
| Вес : | 300 г |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 71.6 x 83 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) : | 52 мм |