| Характеристики Tamron AF 28-300mm F/3,5-6,3 XR Di LD Asp. (IF) Macro Nikon |
| Тип объектива : | стандартный Zoom |
| Стабилизатор изображения : | нет |
| Фокусное расстояние : | 28 - 300 мм |
| Фокусировка : | ручная, автоматическая |
| Диафрагма : | F3.50 - F6.30 |
| Минимальная диафрагма : | F22 |
| Внутренняя фокусировка : | да |
| Совместимые фотокамеры : | • Для Minolta A• Для камер серии Canon EOS• Для зеркальных камер Nikon (цифровых и пленочных)• Для Pentax• Для Sony Alpha |
| Дополнительные возможности : | мягкий футляр LP1319 |
| Углы обзора : | 8-75° |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.49 м |
| Режим макросъемки : | да |
| Масштаб в режиме макросъемки : | 0.34 |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) : | - |
| Крепление : | Nikon F |
| Конструкция (элементов/групп) : | 15 элементов в 13 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 9 |
| Число асферических элементов : | нет |
| Число низкодисперсных элементов : | нет |
| Ультразвуковой мотор : | нет |
| Привод автофокусировки : | - |
| Вес : | 420 г |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 73 x 83.7 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) : | 62 мм |