| Характеристики Tamron AF 28-200mm F/3,8-5,6 XR Di Aspherical (IF) MACRO Pentax KA/KAF/KAF2 |
| Тип объектива : | стандартный Zoom |
| Стабилизатор изображения : | нет |
| Фокусное расстояние : | 28 - 200 мм |
| Фокусировка : | ручная, автоматическая |
| Диафрагма : | F3.80 - F5.60 |
| Минимальная диафрагма : | F22 |
| Внутренняя фокусировка : | да |
| Совместимые фотокамеры : | фотокамеры Tamron |
| Дополнительные возможности : | - |
| Углы обзора : | 12.21 - 75.23° |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.49 м |
| Режим макросъемки : | да |
| Масштаб в режиме макросъемки : | 0.25 |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) : | - |
| Крепление : | Pentax KA /KAF /KAF2 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 15 элементов в 14 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 7 |
| Число асферических элементов : | 3 |
| Число низкодисперсных элементов : | нет |
| Ультразвуковой мотор : | нет |
| Привод автофокусировки : | - |
| Вес : | 354 г |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 71 x 75.2 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) : | 62 мм |