| Характеристики Tamron AF 18-270mm F/3.5-6.3 Di II VC LD Aspherical (IF) Macro Canon EF-S |
| Тип объектива : | стандартный Zoom |
| Стабилизатор изображения : | да |
| Фокусное расстояние : | 18 - 270 мм |
| Фокусировка : | ручная, автоматическая |
| Диафрагма : | F3.50 - F6.30 |
| Минимальная диафрагма : | F22 |
| Внутренняя фокусировка : | да |
| Совместимые фотокамеры : | зеркальные камеры Canon на APS-C-сенсорах |
| Дополнительные возможности : | цифровой SLR-объектив с 15-кратным зумом, оборудованный мощнейшим механизмом компенсации вибраций |
| Углы обзора : | 5.55 - 75.33° |
| Минимальное расстояние фокусировки : | - |
| Режим макросъемки : | да |
| Масштаб в режиме макросъемки : | - |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) : | 0,49 м |
| Крепление : | Canon EF-S |
| Конструкция (элементов/групп) : | 18 элементов в 13 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 7 |
| Число асферических элементов : | 3 |
| Число низкодисперсных элементов : | 3 |
| Ультразвуковой мотор : | нет |
| Привод автофокусировки : | - |
| Вес : | 550 г |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 101 x 79.6 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) : | 72 мм |