|
Tamron AF 18-200mm F/3,5-6,3 XR Di II LD Aspherical (IF) Macro Canon объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tamron AF 18-200mm F/3,5-6,3 XR Di II LD Aspherical (IF) Macro Canon | |
| Система : | Canon |
| Формат матрицы : | - |
| Фокусное расстояние : | 18 - 200 мм |
| Минимальная диафрагма : | 22 |
| Светосила : | F3.50 - F6.30 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | - |
| Углы обзора : | 7 - 75° |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.45 м |
| Конструкция (элементов/групп) : | 15 элементов в 13 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 7 |
| Вес : | 398 г |
| Диаметр фильтра : | 62 мм (диаметр резьбы для светофильтра) |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 73.8 x 83.7 мм |

| Отзывы о Tamron AF 18-200mm F/3,5-6,3 XR Di II LD Aspherical (IF) Macro Canon | |
| Продажа Tamron AF 18-200mm F/3,5-6,3 XR Di II LD Aspherical (IF) Macro Canon |
|
|