| Основные характеристики Tamron AF 18-200mm f/3.5-6.3 Di III VC Sony E |
| Тип объектива: | стандартный |
| Байонет: | Sony E |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Кратность зума: | 11.1 |
| Параметры съемки Tamron AF 18-200mm f/3.5-6.3 Di III VC Sony E |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Внутренняя фокусировка: | нет |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | нет |
| Стабилизация изображения: | да |
| Фокусное расстояние: | переменное |
| Мин. диафрагма: | F40 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.5 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Tamron AF 18-200mm f/3.5-6.3 Di III VC Sony E |
| Минимальное: | 18 мм |
| Максимальное: | 200 мм |
| Диафрагма Tamron AF 18-200mm f/3.5-6.3 Di III VC Sony E |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F3.5 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F6.3 |
| Угол обзора Tamron AF 18-200mm f/3.5-6.3 Di III VC Sony E |
| Минимальный: | 8.03 градусов |
| Максимальный: | 76.1 градусов |
| Макросъемка Tamron AF 18-200mm f/3.5-6.3 Di III VC Sony E |
| Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Tamron AF 18-200mm f/3.5-6.3 Di III VC Sony E |
| Число групп элементов: | 13 |
| Число элементов: | 17 |
| Число лепестков диафрагмы: | 7 |
| Дополнительная информация Tamron AF 18-200mm f/3.5-6.3 Di III VC Sony E |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 62 мм |
| Диаметр: | 68 мм |
| Длина: | 96.7 мм |
| Вес: | 460 г |