| Основные характеристики Tamron AF 14-150mm f/3.5-5.8 Di III VC Micro Four Thirds |
| Тип объектива: | телеобъектив |
| Байонет: | Micro 4/3 |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Кратность зума: | 10.7 |
| Параметры съемки Tamron AF 14-150mm f/3.5-5.8 Di III VC Micro Four Thirds |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Внутренняя фокусировка: | нет |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | да |
| Стабилизация изображения: | да |
| Фокусное расстояние: | переменное |
| Мин. диафрагма: | F22 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.5 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Tamron AF 14-150mm f/3.5-5.8 Di III VC Micro Four Thirds |
| Минимальное: | 14 мм |
| Максимальное: | 150 мм |
| Диафрагма Tamron AF 14-150mm f/3.5-5.8 Di III VC Micro Four Thirds |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F3.5 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F5.8 |
| Макросъемка Tamron AF 14-150mm f/3.5-5.8 Di III VC Micro Four Thirds |
| Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Tamron AF 14-150mm f/3.5-5.8 Di III VC Micro Four Thirds |
| Число групп элементов: | 13 |
| Число элементов: | 17 |
| Число низкодисперсных элементов: | 1 |
| Число лепестков диафрагмы: | 7 |
| Число асферических элементов: | 2 |
| Дополнительная информация Tamron AF 14-150mm f/3.5-5.8 Di III VC Micro Four Thirds |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 52 мм |
| Диаметр: | 63 мм |
| Длина: | 85.24 мм |
| Вес: | 280 г |