| Основные характеристики Tamron A056 70-180mm Di III VXD F/2.8 Sony E |
| Тип объектива: | телеобъектив |
| Байонет: | Sony E |
| Кратность зума: | 2.6 |
| Параметры съемки Tamron A056 70-180mm Di III VXD F/2.8 Sony E |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | да |
| Фокусное расстояние: | переменное |
| Мин. диафрагма: | F22 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.27 м |
| Диафрагма: При минимальном фокусном расстоянии: | F2.8 |
| Угол обзора: Минимальный: | 13.42 градусов |
| Максимальный: | 34.21 градусов |
| Конструкция Tamron A056 70-180mm Di III VXD F/2.8 Sony E |
| Число групп элементов: | 14 |
| Число элементов: | 19 |
| Число низкодисперсных элементов: | 6 |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Число асферических элементов: | 3 |
| Дополнительная информация Tamron A056 70-180mm Di III VXD F/2.8 Sony E |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 67 мм |
| Влагозащита: | да |
| Пылезащита: | да |
| Диаметр: | 81 мм |
| Длина: | 149 мм |
| Вес: | 810 г |